Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Вопросы по организации » Онлайн трансляция
Онлайн трансляция
Интересно ли организация онлайн трансляции с мероприятий Мусокай?
1.Да, только соревнования.[ 1 ][11.11%]
2.Да, семинары, соревнования и иногда с занятий клубов.[ 8 ][88.89%]
3.Нет.[ 0 ][0.00%]
4.А зачем это надо?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
musokaiДата: Четверг, 06.06.2013, 12:31 | Сообщение # 1

Завел ветку где можно обсуждать административную деятельность организации. Предложения, нововведения, критика и опросы.

Вы уже наверно увидели что на сайте появилась ссылка "Онлайн трансляция". Первым пробным запуском попытаемся сделать на семинаре 21-22 июня и соревнования 23 июня 2013 года. На время отсутствия вещания будет включаться фото слайд и нарезки видео с предыдущих мероприятий.

HakutoraДата: Четверг, 06.06.2013, 13:49 | Сообщение # 2

Думаю, нововведение классное. Сторонний зритель может увидеть, что называется, "товар лицом" - содержание, организацию, людей. И задуматься - а может, присоединиться?

NaduxaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:31 | Сообщение # 3

Считаю что онлайн трансляция - отличная идея! Многие смогут увидеть (хотя бы дистанционно) как должны проходить мероприятия высокого уровня.

musokaiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:40 | Сообщение # 4

прикрутил чат на онлайн трансляцию, на следующей недели будем делать тестовое включение из зала.

запасной канал организован на smotri.com. Как вариант можно использовать под вторую камеру другого ракурса.

VolkovДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:59 | Сообщение # 5

К сожалению,трансляция так и не взлетела у меня. Более того -  со смартфона даже мини-чат не функционирует. Скачал приложение Ustream, попытаюсь через него трансляцию (если еще будет) посмотреть...

musokaiДата: Пятница, 29.11.2013, 01:22 | Сообщение # 6

Решается технический вопрос для трансляции соревнований в Челябинске на 15 декабря

Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Вопросы по организации » Онлайн трансляция
Страница 1 из 11
Поиск: