Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dennyk 
Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 27 ноября 2011, Челябинск,
27 ноября 2011, Челябинск,
musokaiДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ожидаются данные
 
HakutoraДата: Среда, 31.08.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Турнир Челябинской области по Иайдо "Бутоку" (Воинская Доблесть):

Ориентировочные даты: конец октября - середина ноября (в субботу или воскресенье)

Предварительная программа соревнований:

Иайдо Ката:

- Подгруппа детей и подростков (до 15 лет включительно) - 3 формы
- Подгруппа начинающих (1-й год обучения и без квалификации) - 3 формы
- Подгруппа обладателей Кю-рангов - 5 форм
- Подгруппа обладателей Дан-рангов - 5 форм

Куми Иай / Кумитати - парная техника (без возрастного и квалификационного деления):

- Тати Ути но Ката (5 форм на выбор участников)

-----------------------------

После соревнований планируется открытое занятие, на котором можно задать накопившиеся вопросы...

Жду вопросов и предложений.
 
HakutoraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





МУСОКАЙ - РОССИЯ”

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИАЙДО

“БУТОКУ”


1. Цели и задачи:

- Формирования здорового образа жизни и повышение социальной активности;
- Популяризация Иайдо;
- Определение лучших по техническому уровню в квалификационных подгруппах;
- Присвоение квалификаций.

2. Организатор:

- Региональное отделение Общества “Мусокай” Челябинской области,
- Студия боевых искусств “Тэнкай” (Челябинск).

3. Место и даты проведения:

27 ноября (воскресенье) 2011 г.,
Челябинск, ул. Коммуны, 98 - ДС “Динамо”, зал № 2
Регистрация 12:00, Начало соревнований 13:00

4. Условия участия:

К соревнованиям допускаются участники, изучающие технику Иайдо МДЭР.
Вступительный сбор с участника: 500 руб. Для членов Мусокай - участие БЕСПЛАТНО.

5. Группы и определение победителей:

- Группа А – дети и подростки до 15 лет (включительно)
- Группа B – ученики 1-го года обучения и не обладающие разрядом
- Группа C – обладатели Кю-ранга
- Группа D – обладатели Дан-ранга
- Группа Учителей и Руководителей клубов

Победитель в подгруппе определяется по круговой системе. При наборе равного количества очков двумя участниками места распределяются по результату их личной встречи.

6. Программа демонстрации:

Группа А:
1. Маэ
2. Дзюнто Соно Ити
3. Дзию Вадза

Группа B:
1. Маэ
2. Дзюнто Соно Ни
3. Дзию Вадза

Группа С:
1. Маэ
2. Сихото Соно Ити
3. Дзию Вадза
4. Дзию Вадза
5. Дзию Вадза

Группа D:
1. Усиро
2. Сихото Соно Ни
3. Дзию Вадза
4. Дзию Вадза
5. Дзию Вадза

Группа Учителей:
5 форм из раздела Сёдэн и Тюдэн на выбор.
Лучшая демонстрация определяется решением участников демонстрации и участников соревнований.

7. Судейский состав:

Главный судья: Колесниченко Д.Ю.
Судейский состав: Салихов Артур, Потемкин Игорь, Салигжанов Ильяс, Тысячник Светлана.

Соревнования проводятся по правилам Общества “Мусокай”.

Расходы связанные с проездом, проживанием и питанием участников берет на себя командирующая организация.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.


Сообщение отредактировал Hakutora - Понедельник, 14.11.2011, 17:11
 
HakutoraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:

Группа A:
1. Попеско Иван (Досинкай)
2.
3.
4.
5.

Группа B:
1. Малышев Артём (Тэнкай)
2. Сысолятин Андрей (Тэнкай)
3. Денисов Антон (Тэнкай)
4. Дроздова Елена (Сэнтэ)
5. Гардт Наталия (Кобукан)
6.
7.

Группа C:
1. Крючкова Нина (Тэнкай)
2. Окулич Юлия (Тэнкай)
3. Попова Алёна (Тэнкай)
4. Мингалёва Екатерина (Тэнкай)
5. Варакосова Ксения (Тэнкай)
6. Бахтеев Иван (Кобукан)

Группа D:
1. Вершинина Елена (Тэнкай)
2. Корепанов Анатолий (Досинкай)
3. Сычева Надежда (Кобукан)
4. Коновалова Ольга (Инадзума)
5.

Группа Учителей:
1. Корепанов Анатолий (Досинкай)
2. Потёмкин Игорь (Тэнкай)
3. Салигжанов Ильяс (Сэнтэ)
4. Салихов Артур (Кобукан)
5. Тысячник Светлана (Будо)
6. Коновалова Ольга (Инадзума)

Просьба руководителей клубов присылать заявки на адрес: Iaido-chel@mail.ru


Сообщение отредактировал Hakutora - Воскресенье, 13.11.2011, 19:57
 
HakutoraДата: Среда, 16.11.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ДОПОЛНЕНИЕ
к положению о Турнире "БУТОКУ"


К пункту "Определение победителя":
В случае спорной ситуации (сложности определения победителя встречи) по причине равного уровня выполнения техники участниками на площадке судьи определяют дополнительную форму, которую участники обязаны выполнить. По качеству выполнения этой формы и будет приниматься решение.

Так что владение разделом Сёдэн (особенно для Кю и Дан обладателей) - крайне желательно. wink


Сообщение отредактировал Hakutora - Среда, 16.11.2011, 15:01
 
HakutoraДата: Вторник, 22.11.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прилагаю схему расположения зала:
Прикрепления: 1852445.png(68Kb)


Сообщение отредактировал Hakutora - Вторник, 22.11.2011, 00:14
 
musokaiДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные









Результаты соревнования Мусокай (Челябинская область) по иай хейхо - "Бутоку"


Группа В (менее года обучения без ранга) лучшая техника
Малышев Артем (Тенкай, Челябинск)

Группа С (кю ранги и более года обучения)лучшая техника
Попова Алена (Тенкай, Челябинск)

Группа D (1-2 дан) лучшая техника
Вершинина Елена (Тенкай, Челябинск)

Лучшая демонстрация в Эмбу Руководителей клубов и ведущих учителей
Потемкин Игорь (Тенкай, Челябинск)

Лучший участник по голосованию руководителей клубов и ведущих учитлей
Сычева Надежда (Кобукан, Екатеринбург)


В рамках соревнования озвучено присвоение ранга 2 дан иайдо МДЭР Мусокай
Вершинина Елена (Тенкай, Челябинск)
Сычева Надежда (Кобукан, Екатеринбург)
Коновалова Ольга (Иназума, Екатеринбург)
Прикрепления: 6086596.jpg(169Kb) · 5465716.jpg(142Kb)
 
musokaiДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прикрепления: 9761057.jpg(114Kb) · 1101010.jpg(112Kb)
 
musokaiДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







Корепанов Анатолий (Досинкан, Копейск)
Коновалова Ольга (Иназума, Екатеринбург)
Потёмкин Игорь (Тэнкай, Челябинск)
Тысячник Светлана (Будо, Новоуральск)
Салихов Артур (Кобукан, Екатеринбург)
Прикрепления: 0766596.jpg(102Kb) · 5219990.jpg(115Kb) · 0933683.jpg(106Kb) · 0555163.jpg(129Kb) · 2281121.jpg(108Kb)
 
HakutoraДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Благодарю всех участников, Судей и Руководителей клубов за приезд и участие!

Прикрепления: 8601333.jpg(115Kb) · 7016250.jpg(375Kb) · 7658902.jpg(432Kb)


Сообщение отредактировал Hakutora - Понедельник, 28.11.2011, 15:57
 
Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 27 ноября 2011, Челябинск,
Страница 1 из 212»
Поиск: