Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: dennyk 
Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
dennykДата: Вторник, 18.02.2014, 16:17 | Сообщение # 1

Завел тему по учебно-аттестационным сборам под руководством Сакае Такаянаги.
Чтобы все могли быть в курсе подготовительных работ, высказывать свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ВОПРОСЫ.
Все мероприятия 2014 года проходят как праздничные так как Мусокай Россия празднует свой первый маленький юбилей - НАМ ПЯТЬ ЛЕТ.
Пять лет стабильности и роста. Начинаем готовиться, в частности откладывать деньги.

16 февраля - предварительная договоренность на даты проведения мероприятия первая половина ИЮНЯ.
18 февраля - поданы документы на оформление приглашения для получения визы.
14 марта - в УФМС получено приглашение, отправлено почтой DHL (в ближайшее время будут известны точные даты)
15 апреля - определены даты 5-7 июня занятия, 8 июня соревнования и празднование пятилетия
17 апреля - возникли проблемы с местом проведения. На эти даты все комфортные большие залы заняты. Рассматривается два варианта. а. перенос даты мероприятий на после 15 июня; б. аренда небольшого зала.
24 апреля - установлены даты и место мероприятий (зал уже арендован).

Екатеринбург, ул. Большакова,11, ФОК "Октябрьский"
15 июня - 11:00-17:00 соревнования
16 июня - 12:00-14:00, 16:00-18:00 общие занятия
17 июня - 12:00-14:00, 16:00-18:00 общие занятия
18 июня - занятие для инструкторской группы (на этот место уточняется)

Стоимость участия в семинаре 1000 руб за занятие; участие в соревнованиях без оплаты

ПРИГЛАШЕНИЕ PDF
Прикрепления: 5780307.jpg(130Kb)

NaduxaДата: Среда, 19.02.2014, 18:52 | Сообщение # 2

Точно!
Первая пятилетка пройдена!
Ура товарищи!
holiday happy

dennykДата: Суббота, 15.03.2014, 02:07 | Сообщение # 3

Где предложения?

Разработан дизайн карманного календарика. 4 шт. посвящены соревнованиям, 2 шт. пятилетию.
Кобукановцы были тест группой  ;). Сказали простенько.
Поступило предложение сделать календари настенные А3 формата. Возможно изготовить футболки.
Для дизайнов можно использовать фото с мероприятий, есть на сайте.

НУЖНЫ ИДЕИ.

Заботы по питанию на соревнованиях взяла на себя Надежда, в этот раз и финансово.

KalitaДата: Пятница, 21.03.2014, 17:31 | Сообщение # 4

Я предлагаю сделать кружки. Что-нибудь простое в светлом и темном варианте, с эмблемой Мусокай и стилизованной надписью типа "5 лет, 2014г.", можно иероглифами. Дизайн нарисую, если идею одобрят. Сколько штук будем заказывать, если понадобится?

dennykДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:33 | Сообщение # 5

Сделали заказ традиционных солдатиков. Как сувенир каждому участнику соревнования. Кому надо не крашеного пишите, отложим.
Наверно успеем изготовить полотенчики для участников семинара (для комфорта занимающихся). Какую нашивку лучше сделать? Мусокай или Иайдо иероглифами. Цвет синий для мальчиков и розовый для девочек tongue Ссылка для выбора цвета.

Кружки это тоже хорошо, понадобится штук 40.

Как Вы понимаете в этот раз вся подготовка сделана интерактивной, даем возможность каждому ощутить себя полноценным членом организации и проявить себя приняв участие в организации мероприятий.

SvetlanaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:44 | Сообщение # 6

1. отложите мне без раскраски, пожалуйста
2. розовые?? хм как то вот думаю, что я не очень похожа на девочку, которая предпочла бы розовое )))))
тогда уж красным хоть ))))
Мусокай или Иайдо не принципиально на мой вгляд. Но поскольку мероприятие все таки в том числе по поводу юбилея, то Мусокай можно было бы))

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 25.03.2014, 11:46

NaduxaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:10 | Сообщение # 7

Что за дискриминация по цветовому показателю?! )))) Например, меня с рождения бесит розовый цвет. Не просто бесит, а прям раздражает. Может сделать разные цвета в небольших количествах? (Чур, мне синюю или голубую) cool Думаю, мусокаевская тематика будет подходящее, чем просто иероглифы. И да, если нужна помощь в вышивании - предлагаю свои руки (в прошлый раз мы с вышивальной машинкой вроди подружились) wink

HakutoraДата: Среда, 26.03.2014, 15:18 | Сообщение # 8

По полотенцам - предлагаю выбрать синий (уже традиционный) цвет для всех.
Надпись иероглифами "Мусокай" - на половине партии и "Иайдо" - на второй половине. Пусть народ выбирает...
Еще предлагаю обратиться к Екатерине Саприко для помощи в написании иероглифами "Цветущий Ирис" - это можно будет использовать для любой подарочной продукции.

yodaДата: Пятница, 28.03.2014, 18:46 | Сообщение # 9

А мне розовое tongue

И я тоже за надписи "Мусокай"

Сообщение отредактировал yoda - Пятница, 28.03.2014, 18:50

KalitaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:29 | Сообщение # 10

По поводу цвета - лично мне больше всего понравились бирюзовые и светло-желтые полотенца. Но на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому предлагаю сделать нейтрал - серые и белые. Думаю, это точно подойдет всем, и не будет кричаще выделяться на семинарах, если кому-то захочется протереть пот со лба smile

Добавлено (31.03.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Отложите мне некрашенного солдатика, пожалуйста smile

Добавлено (31.03.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Варианты дизайна кружек:
1. белая кружка, черный мон мусокай, надпись красными иероглифами типа "иайдо мусокай 2014".
2. коричневая кружка, бежевый мон и бежевая надпись.
Давайте сделаем итого итого по 20 шт, чтобы можно было выбрать. Например, у меня кухня в теплых тонах, мне больше подойдет коричневая, а кто-то захочет для офиса, больше подойдет белая.
3. Сделать 10 оригинальных кружек для старших данов и региональных глав - черная кружка, на дне внутри белый мон Мусокай, сбоку снаружи печать мусокай и короткая цитата из кодекса бусидо.

Пока ориентировочная стоимость готовой кружки 200р (может и больше, зависит от площади заполнения печати)

Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
Страница 1 из 41234»
Поиск: