Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: dennyk 
Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
vailaaiДата: Среда, 23.04.2014, 15:34 | Сообщение # 21

Еще раз о "копилке". Честно говоря, даже не думала о возможности посмотреть на это как на "финансовые махинации". И еще, я бы не стала ориентироваться в данном\и любом вопросе на возможных недоброжелателей, просто поступать по совести\убеждениям. 
А именно: "копилка" будет открытой(!), средства, поступающие на счет, можно публиковать, а также публиковать и "расход", сколько\когда\на что из нее потрачено. 

По мне так это наоборот что-то хорошее, некая "семейственность" взаимоотношений, когда мы по желанию принимаем участие в работе организации. Мы живем в мире, где услуги\товары измеряются деньгами и невозможно это полностью игнорировать. Уверена, такая помощь организации тоже нужна. 

Я согласна, "хочешь помочь - помоги", но мне бы хотелось упростить способ. Не очень комфортно(лично мне) подходить к кому-то и давать деньги, даже если это не совсем значительная сумма, "от души, от сердца")) Проще время от времени "скидывать" что-то в копилку.   

Это не сбор средств(!), это для тех, кто и так хочет помочь но не находит комфортным\удобным способ "из рук в руки".

dennykДата: Четверг, 24.04.2014, 01:40 | Сообщение # 22

Про копилку добровольных пожертвований. Как вариант можно тот же киви кошелек использовать для накоплений.

На сайте организовать счетчик, который будет показывать сумму на нем. Как предложение: вести список меценатов.
Для расхода с кошелька устраивать голосование о целесообразности реализации идеи.
Отчет о расходе прилагать. Сохраняя прозрачность.

PS: Действительно годовых членских взносов не хватает реализовывать проекты.

vailaaiДата: Четверг, 24.04.2014, 11:31 | Сообщение # 23

Ну вот и хорошее решение. Только давайте без списка меценатов.

Еще: все же хотелось бы, чтобы также была создана тема волонтерской помощи(добровольная нематериальная помощь - оказание услуг, выполнение работ, ассистирование на мероприятиях и др.). В рубрике - бъявления о том, где\когда\какая помощь будет нужна и с кем связаться. Ибо у многих есть желание помочь, но нет информации.

dennykДата: Четверг, 24.04.2014, 17:23 | Сообщение # 24

Темы "Волонтеры"и "Копилка" созданы.
Тема "Копилка" доступна только для зарегистрированных и прошедших проверку пользователей.

NaduxaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:12 | Сообщение # 25

Посмотрим как будет работать ветка "Волонтеры" на практике.
Ха-ха.

vailaaiДата: Пятница, 25.04.2014, 17:50 | Сообщение # 26

Хочется больше ясности: помимо сувенирной продукции какие еще моменты актуальны в подготовке к мероприятию, а также приему Сакаэ Такаянаги?

NaduxaДата: Среда, 30.04.2014, 15:38 | Сообщение # 27

Вопрос.
Как в ветке "Волонтеры" создать тему?

dennykДата: Среда, 30.04.2014, 18:36 | Сообщение # 28

Как вариант - попросить одного из модераторов.

KalitaДата: Пятница, 30.05.2014, 16:03 | Сообщение # 29

Прошу прощения за отсутствие, теперь я снова в рядах форумчан. Насколько я поняла, вопрос по поводу кружек исчерпан, стольких денег нет. Если никто не против, я лично от себя сделаю сувениры в виде круглых наклеек с эмблемой Мусокай. Просто и лаконично. (Кто за рулем, может наклеить себе на бензобак, например) Так мы сможем узнавать "своих" на дороге)) Кто за?

HakutoraДата: Суббота, 31.05.2014, 20:22 | Сообщение # 30

По наклейкам - идея классная. В наших рядах большинство - автомобилисты. И маленькая реклама Организации...

Форум МУСОКАЙ » Форум МУСОКАЙ » Обьявления о мероприятиях и отчеты » 16-17 июня 2014, Екатеринбург, Сакаэ Такаянаги
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: